Категории
@Sobermann

Входные двери с терморазрывом сибирь термо

/ 27 октября 2020 0 комментариев

Компания «ДОР ТЕРМО» предлагает лучшие модели входных дверей с терморазрывом Сибирь термо собственного производства. Все модификации предназначены для установки на улицу в условиях холодного сибирского и уральского климатов без тамбура. Внешняя поверхность дверных конструкций покрыта специальным порошковым покрытием. Внутреннее покрытие – МДФ 12 мм.

Что такое терморазрыв

Если речь идет в ключе энергосбережения термодверям нет равных, так как они значительно снижают затраты на поддержание оптимального микроклимата в помещении коттеджа или частного дома. Терморазрыв разрушает мосты холода, что и обеспечивает сбережение тепла. Фактически в металлоконструкцию полотна и рамы встраиваются пластины из теплоизолятора, препятствующие распространению холода.

Преимущества порошкового покрытия и технология обработки дверей

Обработка поверхности дверных конструкций нашего производства предусматривает нанесение особой смеси, которая состоит из дробленого металла, керамики и полимерного пластика. Наносится состав электростатическим способом, когда краска и обрабатываемые детали имеют разный заряд. За счет этого раствор плотно прилипает к поверхностям. После этого полотно и коробка нагреваются, в процессе чего смесь спекается, становится твердой и однородной.

За счет порошкового покрытия входные двери с терморазрывом Сибирь термо приобретают новые достоинства:

  • Прочность. Создаваемый слой стоек к любым механическим воздействиям. Поверхность термодверей практически невозможно поцарапать.
  • Презентабельность внешнего вида. Порошковое покрытие бывает однотонное, имитирующее металл, дерево, камень.
  • Устойчивость к процессам коррозии. Изделия с напылением невосприимчивы к высокой влажности и химическим веществам для очистки поверхностей.
  • Долговечность. Изделия изготовлены из прочного металла и покрыты защитным слоем, что делает их долговечными (способны прослужить 20 лет и более).

Преимущества заказа дверей Сибирь с терморазрывом в нашей компании

Наличие собственного производства позволяет нам устанавливать минимальные цены на термодвери. Мы предлагаем уникальные уличные двери, параметры которых подтверждены сертификатом производителя. Но мало купить качественную модель, ее еще необходимо доставить и правильно установить. Наша компания готова предоставить комплекс услуг: подбор, продажу, доставку и монтаж. Приобретенная у нас дверь будет быстро доставлена, смонтирована на месте в течение дня, что исключит неудобства клиента. Стоимость каждой модификации указана на сайте. В целом она зависит от необходимости установки конструкции, доставки покупки на требуемый этаж, демонтаж старой двери и подготовки дверного проема. Важно, что наши специалисты приедут со всеми необходимыми инструментами и материалами, поэтому работа будет выполнена аккуратно, надежно и быстро.

Комментарии

Написать комментарий