Категории
@Sobermann

Производство и установка дверей с терморазрывом

/ 23 ноября 2019 0 комментариев

Металлические входные двери в первую очередь предназначаются для защиты дома или квартиры от проникновения посторонних лиц. В этом плане они гораздо эффективнее деревянных, однако у такого изделия есть существенная проблема, в зимнее время железные двери становятся причиной потери тепла. Дело в том, что стандартные входные двери чаще всего утепляются сотовым картоном, а этот материал просто не способен обеспечить надежную сохранность тепла в помещении.

Решением этой проблемы станет установка входных дверей с термаразрывом. Такое изделие имеет специальную конструкцию, которая обеспечивает дверям необходимую прочность и устойчивость к механическим воздействиям, а кроме того предотвращает проникновение холодного воздуха внутрь дома или коттеджа.

Сегодня заказать установку дверей пользователи могут благодаря услугам компании DOOR-TERMO. Данное предприятие специализируется на производстве входных термо дверей и заслужила множество положительных отзывов от своих клиентов.

Преимущества установки дверей с терморазрывом

В прошлом чтобы предотвратить потери тепла еще в процессе строительства дом оснащался входным тамбуром. Однако теперь благодаря термо дверям у владельцев частных домов отпала необходимость в этой пристройке. Среди основных преимуществ установки входных дверей с терморазрывом стоит выделить такие качества как:

  • входные двери с терморазрывом имеют несколько слоев утепления, а также особую конструкцию рамы, что и обеспечивает высокую теплоизоляцию дома;
  • изделие имеет высокую защиту от промерзания (это касается и замка);
  • обладает отличной шумоизоляцией;
  • такие двери подходят для установки в регионах с суровыми зимами;
  • конструкция не требует дополнительной терморегулиции;
  • отпадает необходимость дополнительного утепления дверей.
  • Специалисты компании DOOR-TERMO смогут в максимально сжатые сроки изготовить и установить входные не промерзающие двери для своих заказчиков.

    Комментарии

    Написать комментарий