Категории
@Sobermann

Двери с терморазрывом от производителя.

/ 3 марта 2020 0 комментариев

Данный вид дверей отлично справляется с появлением наледи и конденсата на внутренней стороне входной двери в зимний период. Именно для Русских зим изобретена данная технология, которая без проблем выдерживает заморозки до минус 40 градусов. Наша компания "ДОР-ТЕРМО" является производителем уличных металлических дверей с терморазрывом и может предложить отличные, недорогие цены на свою продукцию. Мы изготавливаем термодвери более 8 лет и можем предложить массу вариантов внешней и внутренней отделки, так же можно заказать дверь по своим размерам.

Что такое терморазрыв.

Терморазрыв - это довольно новое на первый взгляд явление, ноэто не так. Вспомните предбанники, сени в деревнях которые как раз и обеспечивали так называемую прослойку воздуха между теплым домом и холодной улицей. В термодверях используется практически та же самая технология, только в меньших масштабах и с помощью современных материалов. Средний срок службы дверей с терморазрывом 10 -15 лет, прослужит намного дольше если установить над ними козырек, особенно для изделий с внешней отделкой из МДФ.

Почему следует выбрать нашу компанию?

Наша компания "ДОР-ТЕРМО" занимается не только производством входных стальных дверей с терморазрывом. Так же у нас имеется довольно большой штат собственных монтажников. Поэтому, вы можете приобрести не промерзающую дверь на прямую у производителя и сразу же получить все необходимые работы по монтажу под ключ.

Комментарии

Написать комментарий