Категории
@Sobermann

Отличия обычных дверей от дверей с терморазрывом

/ 26 ноября 2019 0 комментариев

Владельцы частных домов с прямым выходом на улицу часто сталкиваются с неприятными проблемами, связанными с ненадежностью входных металлических дверей. Особенно в условиях аномальной непогоды жильцы страдают от промерзания дверей в холода или сильного нагрева металла в жару.

Специально для коттеджей и частных домов разработаны и сконструированы теплые металлические двери с использованием терморазрыва.

Это специальный промежуточный слой, который используется для теплоизоляции и располагается по периметру металлической дверной конструкции. Он производится из плотного вспененного ПВХ, надежного алюминиевого каркаса, силиконового уплотнителя, полиэтилена или фольгированного пенофола.

Эта технология обеспечивает в доме или квартире постоянное сохранение комфортной для жизни температуры. Также это решение успешно решает вопрос чрезмерных затрат за отопление и электричество.

Благодаря ответственному подходу к проектированию и сборке специалистам удалось получить прекрасные показатели. И один из них — это увеличенный срок службы такого изделия, по сравнению с установкой и использованием обычной входной двери.p>

Входные металлические двери с технологией терморазрыва имеют следующие неоспоримые преимущества:

  • позволяют сохранять тепло в доме в холодное время года;
  • не допускают чрезмерного нагревания воздуха в жару;
  • существенно снижают денежные затраты на отопление и кондиционирование жилья;
  • исключают замерзание входных дверей;
  • обеспечивают полное отсутствие образования конденсата;
  • дополнительные слои материалов значительно улучшают уровень шумоизоляции;
  • качественные материалы делают входную дверь массивной и надежной.
  • Основные требования к входной двери, которые предъявляет покупатель, это надежность, прочность, устойчивость к взломам, шумоподавление, противостояние холоду и жаре, эстетический внешний вид и долгий срок эксплуатации. Всем этим критериям в полной мере отвечают входные металлические двери с терморазрывом.

    Комментарии

    Написать комментарий